Курск
Ваш город Курск?
Резюме № 42414241
Обновлено 23 ноября 2018
no-avatar
Заместитель генерального директораБыл позавчера
60 000 ₽
44 года (родился 12 декабря 1979), cостоит в браке, есть дети
Курскготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 3 месяца

    • Декабрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 4 месяца

    Заместитель генерального директора

    ООО "КОМПЛЕКТПРОМ", Курск
    Строительно-монтажные и пусконаладочные работы на АЭС

    Обязанности:

    1. Проведение переговоров с ключевыми клиентами. 2. Развитие материально-технической базы. 3. Анализ финансово-экономической деятельности общества (выявление проблемных направлений деятельности, причины возникновения просроченной дебиторской задолженности, рациональность использования заемными средствами) и принятие решений по их результатам. 4. Методическое руководство и координация деятельности всех подразделений организации. 5. Организация деятельности предприятия на обеспечение необходимыми ресурсами, в том числе и финансовыми. 6. Определение источников финансирования и потребности предприятия в различных видах кредита. 7. Контроль за выполнением финансового и кредитного плана. 8. Руководство структурными подразделениями предприятия. 9. Работа с ОАО "РЖД" по вопросам перевозки в полувагонах и контейнерах с нуля. 10. Работа с коммерческими банками по получению банковских гарантий на выполнение государственных контрактов (по 44 и 223 ФЗ).

    Достижения:

    - Сформировал плодотворную команду из 70 человек; - Ликвидировал нецелевое использование денежных средств; - Снизил условно-постоянные расходы организации на 20%; - Создал эффективную систему учета материальных ценностей; - Организовал доставку продукции ж/д транспортом, до этого пользовались только автомобилями.
    • Июль 2008 – декабрь 2016
    • 8 лет и 6 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО "КОМПЛЕКТПРОМ", Курск
    Строительно-монтажные и пусконаладочные работы на АЭС

    Обязанности:

    1. Руководство материально-техническим снабжением, сбытом продукции и транспортным обслуживанием предприятия. 2. Контроль за своевременным поступлением денежных средств по выставленным счетам и в свою очередь оплата счетов поставщиков. 3. Обеспечение контроля за выполнением договорных обязательств. 4. Контроль за своевременным пополнением запасов на складах. 5. Анализ деятельности подчиненных подразделений. 6. Контроль за своевременным составлением сметно-финансовых документов. (В период с августа 2012 г. по октябрь 2014 г. числился в ООО "Сервис-Эксперт" на должности заместителя генерального директора по коммерческим вопросам, аффилированная организация с ООО "КОМПЛЕКТПРОМ" (Один собственник), фактически работал в ООО "КОМПЛЕКТПРОМ").

    Достижения:

    - Снизил количество договоров поставки на авансовой системе оплаты до 10% от общего количества договоров; - Ликвидировал дефицит запасов на складах; - Увеличил автопарк предприятия в 3 раза; - Расширил географию производства работ до Екатеринбурга.
    • Январь 2003 – июль 2008
    • 5 лет и 7 месяцев

    Инженер-электрик

    ООО "НП ЭКОР", Курск
    Создание систем коммерческого учета электроэнергии и вывод предприятий на оптовый рынок электроэнергии

    Обязанности:

    1. Составление и ведение технической документации. 2. Составление электрических схем и согласование схем с энергосбытовой организацией. 3. Участие в разработке проектной документации. 4. Подбор, закупка и монтаж оборудования. 5. Проведение пусконаладочных работ. 6. Контроль за своевременной поверкой приборов и за их техническим состоянием.

    Достижения:

    - Создал систему коммерческого учета на МУП "Водокнал г. Курска", ОАО "Курские электрические сети" и др.; - Получил 5 группу по эл. безопасности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Microsoft Office, ProjectLibre, БизнесПак. Знание специфики управления денежными потоками, навыки управления людьми, опыт ведения переговоров.

Дополнительные сведения:

Аналитический склад ума, умение анализировать, пунктуальность, честность, ответственность. Допуск к сведениям составляющим государственную тайну по форме 3.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 16 ноября 2020Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Юрист (заместитель директора)Октябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 21 января 2015Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Супервайзер отдела продажАвгуст 2013 – работает сейчас
Работа в Курске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель генерального директора