Курск
Ваш город Курск?
Резюме № 24398965
Обновлено 25 декабря 2020
Превью фото соискателя
Начальник отдела производственно-технологической комплектацииБыл больше месяца назад
60 000 ₽
57 лет (родился 11 мая 1966), cостоит в браке, есть дети
Курскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 10 месяцев

    • Май 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 11 месяцев

    Специалист в сфере удалённого снабжения предприятий

    ООО Аудит Логистик Омск, Омск

    Обязанности:

    Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления Продажа информационно-консультационных услуг в сфере оптимизации закупок Клиент получает экономию и дополнительную прибыль Основные обязанности: - поиск заказчиков, - проведение телефонных переговоров с целью продажи услуг компании (на уровне первых лиц организаций) - заключение договоров - взаимодействие с заказчиком по исполнению договора
    • Сентябрь 2013 – апрель 2015
    • 1 год и 8 месяцев

    Начальник отдела снабжения

    ООО группа компаний ЭКАС,строительство под ключ котельных,газопроводов, Курск

    Обязанности:

    Обеспечение ТМЦ (общестрой, ЖБИ, кирпич, металлопрокат, энергетическое оборудование, КИПиА, электрика, водоподготовка, газовое оборудование) объектов строительства и монтажа котельных, газопроводов, логистика, складское хозяйство. Госзаказы и тендеры При мне построены, модернизированы несколько десятков котельных в области и в других регионах, проложены десятки километров трубопроводов для газа, отопления, водоснабжения (сталь ППУ, полиэтилен). В подчинении 7 сотрудников Ведение нескольких удалённых объектов Опыт работы в снабжении объектов жилищного строительства и объектов с иностранными заказчиками.
    • Январь 2011 – июль 2013
    • 2 года и 7 месяцев

    Начальник отдела снабжения

    Ооо Теплохолдинг, Курск

    Обязанности:

    Строительство / ЖКХ / Эксплуатация Строительно-монтажная компания Руководитель отдела закупок . Руководство отделом, логистика спецтехники на балансе компании. полное обеспечение объекта строительными материалами, инструментом, оборудованием. Поиск и привлечение новых поставщиков оборудования и материалов, а также спецтехники и транспорта. Заключение договоров на поставки, отсрочки платежей. Контроль наличия необходимых материалов, отслеживание поставок. Проведение инвентаризации. Ведение документооборота и сдача отчетности в бухгалтерию. Маркетинг рынка строительных материалов. ОПЫТ работы по строительству и комплектации котельных. . Ведение полного экономического учета по каждому объекту. Отчетность перед руководством по итогам плановых и фактических затрат, реальности и правильности финансовых потоков. Маркетинг и анализ рынка материалов и услуг с дальнейшим заключением договоров с отсрочкой платежа без увеличения стоимости и оплаты рисков.
    • Апрель 2010 – сентябрь 2010
    • 6 месяцев

    2010г.-начальник отдела снабжения ООО Росстройинвест Омега (Харитонов)

    ООО "Росстройинвест Омега"(Харитонов), Курск

    Обязанности:

    Заключение договоров на поставки, отсрочки платежей. Контроль наличия необходимых материалов, отслеживание поставок. Проведение инвентаризации. Ведение документооборота и сдача отчетности в бухгалтерию. Маркетинг рынка строительных материалов.
    • Май 2007 – июль 2009
    • 2 года и 3 месяца

    Начальник отдела снабжения

    начальник отдела снабжения ООО "Фирма"Перспектива плюс".(полный цикл строительства), Курск

    Обязанности:

    Начальник ОМТС . полное обеспечение объекта строительными материалами' инструментом' оборудованием. Поиск и привлечение новых поставщиков оборудования и материалов' а также спецтехники и транспорта. Заключение договоров на поставки' отсрочки платежей. Контроль наличия необходимых материалов' отслеживание поставок. Проведение инвентаризации. Ведение документооборота и сдача отчетности в бухгалтерию. Маркетинг рынка строительных материалов. Контроль и распределение спецтехники.
    • Июнь 2005 – апрель 2007
    • 1 год и 11 месяцев

    Заместитель начальника отдела снабжения стройфирмы ООО Конструктив.(полный цикл строительства, мон

    ООО "Конструктив".(полный цикл строительства,монолит,отделка)-КурскРегионГаз , Курск

    Обязанности:

    Монолитное строительство, проектирование, реконструкция, строительно-монтажные, отделочные, ремонтные работы Заключение договоров на поставки, отсрочки платежей. Контроль наличия необходимых материалов, отслеживание поставок. Проведение инвентаризации. Ведение документооборота и сдача отчетности в бухгалтерию. Маркетинг рынка строительных материалов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Практический опыт. Нацеленность на результат (сроки, качество, затраты). Умение находить оптимальное решение в сложной ситуации. Четкое понимание поставленных задач и методов их решения. Умение работать в коллективе, понимание и стремление к достижению целей организации. Умение работать в режиме многозадачности, аналитические способности, аккуратность, умение быстро находить информацию.

Дополнительные сведения:

Окончил Всесоюзный заочный индустриальный институт в 1989 году в г. Москве. Уверенная работа со всеми видами документов, огромная клиентская база, полное знание номенклатуры строительных, сантехнических, отделочных материалов, электротехнических работ и материалов. Умение вести переговоры. Уверенный пользователь ПК. Опыт административной работы.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Курске / Резюме / Топ-персонал / Закупки, снабжение / Начальник производства